Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 января 2023 в 21:07

Детский стоматолог от Бога! Ребёнок на столько доверяет что идёт без страха и беспокойства на лечение и удаление зуба. Выражаю большую благодарность и желаю вам крепкого здоровья!