Выпал зуб. Боялся идти в стоматологию. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 4 января 2023
16 января 2023 в 20:13
5,0
16 января 2023 в 20:12
Выпал зуб. Боялся идти в стоматология. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!
5,0
15 января 2023 в 21:44
Выпал зуб. Боялся идти в больницу. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!