Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 4 января 2023
16 января 2023 в 20:13

Выпал зуб. Боялся идти в стоматологию. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!

5,0
16 января 2023 в 20:12

Выпал зуб. Боялся идти в стоматология. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!

5,0
15 января 2023 в 21:44

Выпал зуб. Боялся идти в больницу. Но вот спустя 3 месяца осмелился и рискнул. Попался очень хороший специалист, который выполнил свою работу на все 100 процентов, просто мастер своего дела. Теперь хожу со всеми зубами и не испытываю никакого дискомфорта!