5,0
Дата визита 13 января 2023
15 января 2023 в 22:09
Большое спасибо Руслану Анваровичу. Стаж 21год говорит сам за себя. Лучший врач из всех кого я посещал. Заботится о каждом моменте. До укола, после укола и во время всего лечения.