5,0
16 января 2023 в 08:42
Обратилась к Марии Александровна с мужем-диагноз рак лёгкого. Пришли на приём в Павловский посад поликлиника 2. Познакомились, а дальше встречались постоянно, то консультации, то б/л, то лекарства, то обследования. Хочу поблагодарить доктора: всегда собранная, ответственная, уровновешенная, на все просьбы всегда откликалась без нервов, спокойно все решала. Я с большой благодарностью вспоминаю наше общение. Параллельно лечились в Балашихе-ни одного положительного воспоминания. Спасибо вам Мария Александровна и вашей помощнице медсестре, которая работает с вами на приёме, тоже очень ответственный работник. Прошло уже два года, как мы перестали общаться, но я и сейчас с теплом все помню и говорю СПАСИБО!