5,0
Дата визита 17 января 2023
17 января 2023 в 11:13
Замечательный специалист, внимательный доктор, приятный человек. Ваши добрые руки делают жизнь людей долее комфортной (ведь с зубами жить гораздо удобнее, чем без них )) Спасибо за вашу работу Алексей Сергеевич! Вы лучший!