3,2
Дата визита 19 января 2023
19 января 2023 в 14:24
Врач не понравился! Как КМН мог нести такую чушь, как то, что при разницы диоптрий у глаз в 1.5 диоптрий надо было ставить ОДИНАКОВЫЕ ЛИНЗЫ В ОЧКИ!!!! Чтоб один глаз все время перенапрягался? Была у разных воачей-окулистов и естественно ВСЕ прописывали разные линзы. А в заключении для роддома написал, что способ родоразрешения на усмотрение гинеколога-акушера! ОНИ ВИДИТЕ ЛИ ТАК ПИШУТ. МОЖЕТ В ДУРАЦКОМ Главупдк так и пишут, а вот в норм местах КОНКРЕТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ