5,0
Дата визита 20 января 2023
20 января 2023 в 16:05
Прекрасный детский стоматолог! Дочь сказала, что если зубик ещё заболит, то пойдёт к этому доктору. Спасибо за оперативность, профессионализм, спокойствие и уютную атмосферу в кабинете. Только к Белову Александру Андреевичу! Теперь наш любимый детский стоматолог.