5,0
20 января 2023 в 18:18
Мы у Оксаны Алексеевны были от 2-х лет до 18-ти. Добрый, ласковый, знающий, профессионально сильный доктор. Любит и знает своих пациентов, борется за них. Низкий поклон Вам, Оксана Алексеевна!