3,8
23 января 2023 в 11:29
Была на диагностике глаз, попала к Сартаковой Жанне Анатольевне. Очень внимательная, все объяснила. Провели диагностику отлично. Спасибо доктору!! И ещё написала даже рекомендации для наших медиков, я из села, у нас нет офтальмологов.