5,0
Дата визита 17 января 2023
23 января 2023 в 12:36
Мария Андреевна, я только к ней, ее позиция-живой зуб до последнего. Все усилия приложит чтобы сохранить зубки) Внимательная, и очень профессиональная. Была в платных клиниках Обнинска есть с чем сравнить. Очень рекомендую Марию Андреевну! Кстати, при лечении зуба, осмотрела каждый зуб и дала рекомендации! Спасибо ей огромное!