Марина Олеговна вы самый лучший врач-косметолог которого я знаю в Калининграде, а была Я у многих, нет многие конечно делают дорогостоящие хорошие эффективные процедуры, но там где можно обойтись и более простыми эффективными и недорогими процедурами Марина Олеговна как раз никогда не посоветует лишнего, после её процедур всегда виден результат, и результат всегда положительный Единственный минус это нужно ждать 2 месяца чтобы попасть на процедуру, Но если у вас главное мероприятие в вашей жизни к вам пойдут всегда навстречу Крепкого вам здоровья!!!!!! вы лучшая!!!!!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 15 января 2023
14 февраля 2023 в 12:28
5,0
24 января 2023 в 10:01
Нам посоветовали этого врача и я не пожалела очень профессиональный и грамотный врач, у нас истинная форма близорукости и во втором классе очень начало падать зрение у ребёнка, Елена Эфраймовна поддерживает нам зрение, проводит лечение по необходимости и находимся под постоянным контролем, очень вежливая, в экстремальных случаях всегда примет, спасибо вам большое за ваше человеческое отношение!!!!