Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 января 2023 в 15:16

В клинике ставила виниры - спасибо стоматологу Какубаве за качественную работу. Врач очень компетентный, свою работу делает уверенно, со знанием дела. Чувствовала себя в надежных руках. Что касается самих виниров, то результат отличный! Давно мечтала о красивых и ровных зубах! Клиника и врач в целом, оставили о себе приятное впечатление.