5,0
24 января 2023 в 18:19
Спасибо Юлии Яковлевне за профессиональную, качественную работу! Понравилось внимательное и бережное отношение! Всю информацию о процедуре рассказала исчерпывающе, ответила на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за обратную связь!