5,0
Дата визита 24 января 2023
28 января 2023 в 17:21
24 января была на лечении, коллега посоветовала эту клинику. Персонал приветливый, в клинике царит чистота и порядок. Процедура заняла пол часа, за эти пол часа не почувствовала не боли не страха, теперь остальные зубы буду долечивать здесь
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI