Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 января 2023 в 22:55

Клиника мне понравилась. Делал здесь имплантацию двух верхних зубов, качеством проделанной работы доволен. Персонал работает вежливый, врачи умелые - без особых проблем поставили мне импланты. А главное быстро и максимально аккуратно, чувствовался богатый опыт и нацеленность на хороших результат. О Новиковски, у меня сложились хорошее впечатления.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI