5,0
Дата визита 30 декабря 2022
29 января 2023 в 19:56
Это супер доктор!!!! Ведет второго ребенка и я безгранично счастлива! Очень чуткий врач, всегда перепроверит, удостоверится в диагнозе! Очень приятный человек! Отличный специалист! Никогда лишнего не назначит, во всем удостоверится и потом уже выписывает назначения! Я безумно рада, что в обычной поликлинике можно встретить такого специалиста и приятного человека!