5,0
30 января 2023 в 00:04
Всем, кто заботится о здоровье своих зубов и хочет красивую улыбку, советую обратиться в СЦ,, Дента "на ул. Индустриальной 62, к врачу -ортопеду Владиславу Ашотовичу Даджунц. Обратилась в данный центр, по замене протеза В ходе протезирования возникли трудности с прикусом, но Владислав Ашотович настоящий знаток своего дела. На приёме всегда подскажет что и как правильно сделать. Подбодрит, найдёт подход и нужные слова к пациенту и проведёт правильное и комфортное лечение. Ушла я от Владислава Ашотовича очень довольная и с красивой улыбкой. Владислав Ашотович! Большое Вам Человеческое Спасибо!!! Всем Рекомендую. Елена Николаевна.