Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 29 декабря 2022
30 января 2023 в 06:49

Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ Сергею Васильевичу за то, что СВОЕВРЕМЕННО направил меня на операцию. Очень внимательно Все посмотрел, объяснил, и настоятельно рекомендовал не тянуть с моей болячкой. Только благодаря Ему, сейчас я ЗДОРОВЫЙ и ЖИЗНИ РАДОСТНЫЙ человек!!! ВЫ!!! именно ВЫ, ЧЕЛОВЕК-ВРАЧ с Большой буквы!!! Дающим Нам и Нашим Родным и близким ЗДОРОВЬЕ!!! Сергей Васильевич, СПАСИБО ВАМ за ВАШ ТРУД, за Ваши ЗНАНИЯ, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к Нам, Вашим пациентам. Желаю Вам ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! Долгих Вам лет!!! с УВАЖЕНИЕМ Быковский ОК.

5,0
Дата визита 29 декабря 2022
30 января 2023 в 06:29

Попал на прием в поликлинике к Нестерову Сергею Васильевичу 29.12.2022г, в аккурат перед самым Новым годом. Сам я из другого города, но приняли как РОДНОГО. Чему был ПРИЯТНО удивлен. Осмотрел и направил в отделение. В приемном покое ХО уже ждал Андрей Васильевич. Еще раз ВСЕ посмотрел, экстренно взяли ВСЕ анализы, кардиограмму и положили в отделение. На следующий день уже прооперировал. ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Анестезиолог Руслан Валерьевич просто МАСТЕР своего ДЕЛА!!! Наркоза боялся, но Доктор рассказал как да что. И сделал свою РАБОТУ на 100%-СПАСИБО ЕМУБОЛЬШОЕ!!! 11.01.23г. выписали. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДОКТОРА!!! Вообще ОЧЕНЬ понравилась как сама больница, так и ВЕСЬ МЕД. ПЕРСОНАЛ- от ВРАЧЕЙ до СЕСТЕР. Отличный уход, отличные женщины которые Нас кормили. Отдельно отмечу Зав. отделением Орлова Павла Александровича- когда был на дежурстве сам делал обход, Все объяснит, посмотрит, что то посоветует. В общем ДУШЕВНЫЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ кому придётся, не дай БОГ конечно, ЭТИМ ЛЮДЯМ МОЖНО и НУЖНО доверить Самое дорогое, что у нас есть -НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!!! А ВАМ Наши ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ ДОКТОРА хочу пожелать ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ. с Уважением Быковский ОК