Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 сентября 2022
30 января 2023 в 12:38

Здравствуйте! Клиника ВиАнта прекрасное место во всех смыслах. Приятные администраторы, приветливый и квалифицированный персонал. Обращалась за помощью к врачу-косметологу Татьяне Валентиновне Пушкиной. Очень приятная и добрая, прекрасно знает свое дело. На все интересующие меня вопросы, касательно процедуры, всегда получаю квалифицированный, развёрнутый ответ. Сделала уже не одну процедуру в клинике, ни одного минуса и замечаний. Все на очень достойном уровне! Рекомендую однозначно, понравилось всё!

КЕ
Качкин Евгений Николаевич, заместитель директора
9 августа 2023

Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку!