Уважаемый Игорь Николаевич Мыценко, выражаю Вам свою большую.... просто огромную Благодарность! И хочу с абсолютной уверенностью сказать, что если бы я раньше знала, что здесь, в клинике "АСТРО", работает такой Врач - Профессионал своего дела, добрый и Ответственный Человек - Игорь Николаевич Мыценко, я бы не терпела приступы такой острой и мучительной боли долгие шесть лет из - за камней в моём желчном пузыре. Я Благодарю Вас, Игорь Николаевич, за то что Вы 28-го декабря 2022года спасли меня, подарили мне ещё один день моего рождения, сделав мне операцию - Лапароскопическую Холецистэктомию. В тот день (28-го декабря) к 8-ми утра меня, совершенно измученную адской болью из-за приступа, привёз в "АСТРО" мой муж и в 12 часов дня я уже лежала на операционном столе. Я Благодарю Ольгу Сергеевну Старовик за такую прекрасную анестезию. После операции, когда меня привезли и переложили на мою постель в палату, я чувствовала себя просто прекрасно... я просто хотела ещё немножечко поспать))... Была лёгкость во всём теле и не было того ужасного, давящего посленаркозного состояния! Через 4 часа я уже вставала!!)) Я Благодарю за чуткость, за внимание, за профессионализм и душевную доброту медсестёр, которые были (эти два дня моего пребывания в клинике) всегда рядом. Спасибо Светочке Алексеевой из регистратуры. Она помогала мне, согнувшейся пополам от боли, провожала меня до моей палаты при поступлении. Сейчас у меня всё хорошо. Послеоперационные боли уже давно прошли. Благодарю и Вас клиника "АСТРО"!!! Вы лучшие! Валентина А. Борисова.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 28 декабря 2022
30 января 2023 в 13:03