Неоднократно приводил дочку, были проблемы с кариесом. Ольга Викторовна - достойный профессионал, как в подходе доброжелательного общения с детьми, так и высокой квалификации стоматолога. Первый раз ребенку страшновато было, после приходили без всяческих проблем. Практически безболезненно вводит анестезию, хорошо проводит общую процедуру санации, после устойчиво держатся пломбы. Хороший врач, если что, то приоритетным считаю ее посещения.
Здравствуйте. Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего доктора. Спасибо, что выбрали именно нашу клинику. Ольга Викторовна, как и все врачи нашей клиники, действительно, всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Ваше здоровье и красивая улыбка - наш приоритет! С уважением и заботой о Вас, стоматологическая клиника "All DENT