Решил всё таки заняться зубами своими, обратился в клинику Новиковски, та что, на Цюрупы. Проверили, оказалось лечить нужно было много, боялся что не уложусь по деньгам, но цены оказались демократичны, среднерыночные. По процедурам скажу так, всё абсолютно безболезненно, врачи приятные, делал всё за несколько приходов туда. В общем огромное спасибо.
Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!)
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Слава Богу нашёл эту клинику Новиковски. Решил подлечит зубы, долго метился с выбором, но посоветовали сюда. Врачи, приятные, всё стерильно у них. Все процедуры прошли безболезненно. По цене всё устроило.
Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего!
C уважением и добрыми пожеланиями,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Записался по интернету в клинику Новиковски, друг посоветовал обратиться именно туда. Пришёл в своё время записи, людей конечно было много. Все процедуры у меня были безболезненны а это самое главное.
Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Ориентировался при выборе стоматологический клиники по отзывам в интернете и не пожалел. Записался по звонку, приехал в свой день, меня почти сразу приняли. Вежливые врачи и в целом персонал это оставило приятное впечатление. Ну а самое главное это качество и безболезненность с этим всё отлично. Теперь по цене, конечно не дёшево ну а лечение зубов качественное не бывает дешёвым.
Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Требовалось провести осмотр и залечить зубы. Нашёл эту клинику Новиковски, записался пришёл через день в своё время, и из-за большого количества людей мне пришлось подождать немного, волновался. Оказалось всё достаточно безболезненно, даже не ожидал, что так быстро всё сделают, по цене остался тоже доволен. Думаю, если потребуется ещё раз идти, то только туда.
Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Долго искал хорошую клинику остановился на Новиковски. Ориентировался на отзывы людей, качество и цену. Записался на приём, на следующий день пришёл в своё время, но меня не приняли сразу т. к был какой-то другой человек там, наверное трудный пациент, я дождался и не пожалел, сделали всё качественно, безболезненно, теперь буду лечить только там, спасибо.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв!
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Так, начну с самого главного это абсолютно безболезненно, эта стоматология Новиковский просто нечто, побаивался всегда врачей, но после этих ребят, даже вопрос цены отпал, думал будет гораздо дороже, по сути сделал несколько зубов, очередь была большая, но меня успели принять, волновался только один я там. Просто сейчас много энергии, чтобы подсказать всем тем кто боится, обращаться сюда.
Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI
Начну с цены, больная тема обычно, но в Новиковски меня всё устроило, качество сделанных зубов такое, что я начал орехи есть, было абсолютно безболезненно, больше сам себя накручивал.
Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!)
C уважением,
Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI