Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 февраля 2023
1 февраля 2023 в 15:13

О докторе остались только позитивные эмоции и впечатления. Проходила у Василисы Игоревны лечение на брекетах в течение полутора лет. Врач очень обаятельная, милая и чуткая. Когда нужно успокоит, всегда примет, если что-то случилось внепланово. Никогда не задерживает приём, всё делает чётко и быстро. Результат после лечения даже лучше, чем могла себе представить. Теперь берегу зубки, хожу не осмотр и на профгигиену.