5,0
Дата визита 1 февраля 2023
2 февраля 2023 в 10:49
Очень приятно было побывать на приёме у Анастасии Геннадьевна! Человек знающий своё дело, опытный алерголог, общение произошло легко и просто, такое ощущение, что человек знает тебя очень давно, хороший и добрый человечек. Здоровья вам, Анастасия Геннадьевна побольше благодарных пациентов!