3,4
Дата визита 3 февраля 2023
3 февраля 2023 в 11:10
Записалась к этому врачу, начитавшись положительных отзывов. Но видимо это только мне не повезло, потому что с порога начались выговоры. Опоздала....., а как можно придти к 9:00, если Госуслуги в 8:30 другого времени на выбор не предложил. Извинилась, но.... Тон остался раздражительный, может доктор не выспалась, а я виновата. Настроение и так не радужное, а после визита, вообще отвратное стало.