5,0
Дата визита 3 февраля 2023
3 февраля 2023 в 12:30
Очень хороший врач, побольше таких, очень хорошее отношение к клиентам, внимательная. Сразу видно, что любит свою работу... Одно удовольствие идти к такому врачу на прием. С уважением Майер Наталья Николаевна