5,0
3 февраля 2023 в 14:24
Знаю Андрея Федоровича Фукса уже много лет с 2005 года, когда впервые обратился к нему с протезированием. И за хорошую, качественную работу мастера своего дела, уважаю как большого специалиста врача стоматолога-ортопеда. И в дальнейшем лечится буду только у него.