5,0
6 февраля 2023 в 10:23
Отличный врач! Попали к нему на прием совершенно случайно, теперь ходим только к Дмитрию Эдуардовичу. Нашел подход к двум абсолютно разным детям. Работает оперативно, аккуратно, всё объясняет. Однозначно рекомендую!