Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 февраля 2023 в 19:29

Хорошая клиника. Посещаю Новиковски не первый месяц - врачи хорошие, опытные. Персонал приветливый. В последний раз был на удалении зуба. Нижняя четверка буквально раскололась на части. Приняли меня вовремя, осмотрели, проконсультировали. Жалоб на работу врача у меня нет - удаление провели быстро и максимально аккуратно. Боли не было. Буду обращаться.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI