5,0
Дата визита 31 января 2023
7 февраля 2023 в 12:13
Хочу поблагодарить ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ!!! СПЕЦЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Эти люди делают большие чудеса, от простых лечении и до самой пластики!!! Уважаемые Дамы, если вы решите "привести себя в порядок" и даже если вы попали именно сюда, по скорой или по напровлению, поверьте вы не ошиблись!!! Медперсонал всегда рядом и блюдит на все 100%, ни одного грубого слова, всегда вежливый, и с юмором, что и поднимает настроение! Желаю рости вверх! И Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО!