Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 февраля 2023 в 20:17

Лечилась у Максима Владимировича моя мама, только что вы писалась после операции по установке кардиостимулятора. От доктора в восторге. Это не врач, а просто бог. Таких бы побольше. Очень внимательный к каждому пациенту. Долго маме ни кто не мог поставить правильный диагноз, а он во всем разобрался и быстро вылечил. Огромное спасибо ему!!!