5,0
Дата визита 24 января 2023
9 февраля 2023 в 10:46
Хочу поблагодарить Сердюка Олега Михайловича за его подход и человеческое отношение к своим пациентам. Потому как считаю, что лечение начинается именно с отношения к людям и своей работе в целом, спокойный, рассудительный человек вот такой есть замечательный врач в нашем городе. Если возникает проблема со здоровьем спины, то только к нему.