5,0
Дата визита 6 февраля 2023
10 февраля 2023 в 13:20
Огромное спасибо и низкий поклон врачу Ереминой Лидии Владимировне! Удаляла несколько корней в разные дни. Всё было безболезненно, аккуратно. Если бы все врачи были такими чуткими, профессиональными, доброжелательными... Врач от Бога! Очень рекомендую. Спасибо ещё раз!