5,0
16 апреля 2024 в 18:22
Сажин Илья Вячеславович, врачь с большой буквы и с золотыми руками. Он удалял желчный пуз.2 года назад и досих пор, я вспоминаю его добрыми словами, я чувствую себяхорошо. Побольше таких добрых врачей как Илья Вячеславович. Здоровья Вам! Советую на 100%