Александр Николаевич Великолепный Врач, редкий профессионал, который очень ответственно относится к своей работе и с такой трогательной заботой к пациенту, что после него перестаешь бояться стоматологов! Когда я пришла к нему по рекомендации, у меня была очень сложная ситуация с челюстью и суставами, все съехало, я не могла есть, улыбаться и говорить.. он меня успокоил и спас, проявив чудеса терпения, профессионализма и эмпатии, с которыми решал не простую задачу. Мало того, что он вернул меня к нормальной жизни и дал надежду на светлое будущее, так еще и «угадал» где у меня болит спина и голова, как оказалось это следствие моей проблемы с челюстью.. что было открытием! Поразительно глубокий очень думающий подход. В общем, он волшебник, которому смело можно доверить свое здоровье. Такие врачи на вес золота.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 10 февраля 2023
10 февраля 2023 в 17:40