5,0
10 февраля 2023 в 19:22
Грамотный, внимательный, вежливый доктор. Всё четко и по делу! Ничего лишнего не навязали, как во многих других клиниках. Подробно рассказал и составил план лечения. Осталась довольна. Буду всем советовать!