5,0
11 февраля 2023 в 13:09
Долго выбирала стоматологию, читала отзывы. И очень рада что выбрала именно Династию Н. С детства боюсь стоматологов после тяжелого удаления и последствий, которые до сих пор проявляются, спустя много лет.. Стоматолога при этом посещала часто, в основном с профилактической целью, чтобы не повторять горький опыт. В Династии мне помогли не только преодолеть страхи, но и взять под контроль все нарастающие проблемы. Есть с чем сравнить. Действительно лучшая клиника в городе по отношению к человеку, а не просто к пациенту