Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
12 февраля 2023 в 20:03

Спасибо врачам-эндокринологам клиники. Привели меня в порядок. Теряла сознание, не было аппетита, начала терять вес. Плохие мысли полезли в голову. А оказалось эндокринная система шалит. Но все вылечили. Врачи хорошие, клиника топ.