5,0
14 февраля 2023 в 13:12
Замечательный доктор и человек!!!! Консультации проводит отлично. Тут же на месте происходит обследование! Жаль что у нас очень мало таких врачей (( ( Всем советую и рекомендую Евгения Николаевича!!!