5,0
15 февраля 2023 в 16:07
Мне очень понравилась Алла Владимировна. Вежливая, грамотная врач, сострадательная. Выписала мне лечение с понимающим обьяснением.. Опытная. Буду ходить к ней, когда понадобится. Здоровья ей. сил ещё на много лет