Отличное мнение о персонале осталось! Меня хорошо обслужили и удалили зуб, все качественно. Были определенные трудности с зубом, но мне попался опытный врач, который все хорошо удалил. В клинике я сделал томографию челюсти, все быстро и корректно провели. Результаты я получил сразу, спустя 10 минут. Местоположение удобное, есть большая зона ожидания, все время к тебе приковано внимание сотрудников. Как мне показалось, что чистота была идеальная, все блестело, конечно же, клиника современная. Я буду обращаться повторно, у меня уже есть запись на осмотр после удаления. Задержек никаких не было, все вовремя, очередей тоже не было, все по записи. Во время удаления зуба я ничего не почувствовал, все сделали идеально. В клинике есть бахилы, салфетки, в целом, все, что нужно имелось. Стоимость услуг приемлемая, плюс есть огромная скидка при 1-м посещении стоматологии. Имелся безналичный способ оплаты. Все копии договоров, которые я подписал, клиника мне вручила обратно, в 2-х экземплярах, чеки тоже отдали. Также я говорил, что мне удобно получить результат компьютерной томографии по почте и они мне отправили его. Пожеланий никаких не имеется по улучшению условий, все отлично, я даже не знаю, что им предложить. Клинику, конечно, я бы посоветовал.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!