Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 марта 2023
20 марта 2023 в 21:12

Отличное мнение о персонале осталось! Меня хорошо обслужили и удалили зуб, все качественно. Были определенные трудности с зубом, но мне попался опытный врач, который все хорошо удалил. В клинике я сделал томографию челюсти, все быстро и корректно провели. Результаты я получил сразу, спустя 10 минут. Местоположение удобное, есть большая зона ожидания, все время к тебе приковано внимание сотрудников. Как мне показалось, что чистота была идеальная, все блестело, конечно же, клиника современная. Я буду обращаться повторно, у меня уже есть запись на осмотр после удаления. Задержек никаких не было, все вовремя, очередей тоже не было, все по записи. Во время удаления зуба я ничего не почувствовал, все сделали идеально. В клинике есть бахилы, салфетки, в целом, все, что нужно имелось. Стоимость услуг приемлемая, плюс есть огромная скидка при 1-м посещении стоматологии. Имелся безналичный способ оплаты. Все копии договоров, которые я подписал, клиника мне вручила обратно, в 2-х экземплярах, чеки тоже отдали. Также я говорил, что мне удобно получить результат компьютерной томографии по почте и они мне отправили его. Пожеланий никаких не имеется по улучшению условий, все отлично, я даже не знаю, что им предложить. Клинику, конечно, я бы посоветовал.

Хадикова Екатерина Геннадиевна
Хадикова Екатерина Геннадиевна, Помощник управляющего
22 марта 2023

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

5,0
15 февраля 2023 в 22:19

Спасибо большое доктору Бабаджану и всей клиники. Все-таки хирург-имплантолог в первую очередь должен быть челюстно-лицевым хирургом и понимать важность каждого нерва и канала у пациента. При выборе врача, для меня лично, именно это стало основным аргументом. Сама клиника тоже очень понравилась - современная, комфортная, есть массажное кресло, кофе-машина. Девочки на ресепшен вежливые и всегда помогут. Кино включили специально для меня, пока ждал когда отойдет анестезия. Все новое. И в центре города.