Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
29 апреля 2023 в 19:37

Я. Наумов Владимир Гаврилович, находился на лечении и сейчас нахожусь на постоянном контроле у Олеси Васильевны с 2016 года. Очень хороший врач, как специалист и очень хороший и внимательный человек, который даже иногда принимал меня для осмотра и консультации в ущерб своему личному времени. Большое спасибо ей и всего самого доброго. Её рекомендации позволяют мне нормально жить и хорошо себя чувствовать. Ещё раз большое ей спасибо за качественное лечение и поддержку в послеоперационный и последующие периоды.

5,0
Дата визита 8 декабря 2022
16 февраля 2023 в 21:34

Нахожусь на контроле у Олеси Васильевны после тяжёлой операции ( рак гортани 4 степени) больше 4-х лет. Грамотный специалист и очень хороший человек. Всегда поможет и подскажет, что лучше сделать, и как. Дай Бог здоровья и всего самого доброго.