5,0
17 февраля 2023 в 01:00
Доктор от Бога... Доброжелательная, внимательная, абсолютно, профессиональна. Пломбу поставила безболезненно, аккуратно, довольно быстро. Буду лечиться именно у Натальи Игоревны, и рекомендовать близким.