5,0
17 февраля 2023 в 17:01
Хожу к этому врачу несколько лет. Я очень боюсь стоматологов. К этому врачу я хожу совершенноо спокойно. Он очень внимательно и акуратно работает, стараясь причинить как можно меньше болезненых ощущений. Большое ему спасибо