5,0
17 февраля 2023 в 17:17
Врач от Бога! Всегда вежлива и общительна! Лечусь с 1915 г. Без ошибочно ставит диагноз и назначение! На вызов врача приходила почти в 20.30. Т. к много вызовов. Тем не менее всег больных обходит!