5,0
Дата визита 1 февраля 2023
18 февраля 2023 в 09:56
Хотелось бы поблагодарить Сергея Сергеевича и его профессиональную команду за отличную работу. Очень приятно находиться в клинике, врачи всегда внимательны и аккуратны, чувствуется, что они хотят сделать пребывание на лечении максимально комфортным. Спасибо, Сергей Сергеевич, что клиент для вас на первом месте, это очень ценно в наше время. С радостью теперь говорю, что нашла свою стоматологию в этом большом городе.