5,0
Дата визита 18 февраля 2023
18 февраля 2023 в 21:57
Проходил имплантацию по All-on-6. Могу сказать: лечение очень качественное, а отношение – доброе и отзывчивое. Доктор чуткий и профессионал в этом деле, слаженно и компетентно провел операцию. Сделали красиво, безболезненно и правильно. Результаты радуют и впечатляют.
Мкртчян Гамлет Ваникович, Стоматолог-ортопед
Олег Алексеевич, приветствую Вас! Спасибо за обратную связь. Особенно приятно, что после операции у Вас период восстановления прошел быстро и без последствий. Уверен, что мы получим устойчивый положительный результат!