Спасибо за отличную чистку полости рта. Все было аккуратно и доктор очень вежливый и внимательный. Всем рекомендую записываться к данному специалисту.
Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством чистки и внимательностью нашего врача.