Записывалась на прием к доктору Старичковой Маргарите Вадимовне по лечению кариеса. Очень чуткий, внимательный стоматолог и отличный специалист! Лечение кариеса прошло безболезненно. Так же доктор дала рекомендации по дальнейшему лечению и замене старых реставраций. Обязательно продолжу лечение. Огромное спасибо доктору! Однозначно рекомендую.
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв! Маргарита Вадимовна - внимательный и грамотный специалист, делает свою работу на высшем уровне! Мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!