5,0
Дата визита 20 февраля 2023
20 февраля 2023 в 17:17
Сегодня посетила стоматолога, лечение прошло безболезненно и комфортно, удаляли нерв и ставили пломбу. Возмутил тот, кто делал снимок зуба в 117 кабинете. Я такое хамло впервые встретила за все свои 44 года, обращение как к скотине, хотя я человек терпимый, понимаю, что от людей устаешь, но это не даёт ему, я к сожалению не знаю имени этого медбрата, право орать на людей!!! Настроение испортил на весь день, надеюсь он не долго здесь проработает.